ОБУЧАЮЩИХСЯ,ВОСПИТАННИКОВ 1320, ПЕДАГОГОВ 89, ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЛ 32
часы работы: будни 8:30 до 20:00 суббота с 8:30 до 18:00
Телефон "ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ" по вопросу обеспечения учебниками: 22-28-45.

Материально-техническая база

Наша школа открыта совсем недавно, но мы уже сейчас делаем много для того, чтобы сделать ее еще лучше.  Мы стараемся шагать в ногу со временем. В настоящее время наше образовательное учреждение оснащено современной учебной мебелью и техническими средствами обучения для обеспечения качественного учебного процесса  всех категорий учащихся. Занятия проходят в 40 светлых и просторных учебных кабинетах. Младшие классы для обеспечения безопасности размещены на первом и втором этаже. Учебная мебель во всей школе соответствует индивидуальным параметрам  каждого ученика с учетом требований  санитарных норм и правил.  Во многих  классах есть персональные компьютеры. Ученики средних и старших классов занимаются в кабинетах  2 и 3 этажей. Учителя  для наглядности учебного процесса также используют интерактивные доски (5 штук) и  мультимедийный проектор. В школе работают три компьютерных класса, общая численность компьютеров в которых составляет 48 штук. В одном из классов компьютеры объединены в единую локальную сеть.
В школе имеется просторный оборудованный спортзал  с отдельными раздевалками,  туалетами и душевыми кабинами . Для занятий   используются гимнастические стенки, перекладины, скамьи, бревно, козел, конь, гимнастические маты, мячи, скакалки, обручи  и другое спортивное снаряжение. 1212
Так же  в  соответствии с учебной программой учащиеся занимаются волейболом и баскетболом.. В школе имеются теннисные столы для  пинг-понга.
 1313 Для проведения различных школьных мероприятий имеется актовый зал на 400  посадочных мест.

В  учреждении функционируют два специально оборудованных медицинских кабинета: педиатра и стоматолога .  К услугам учащихся – библиотека,  читальный зал.1414

На первом этаже размещается просторная столовая.  Обучающиеся могут взять любой набор блюд из меню или комплексный обед.

Администрация школы неустанно трудится над тем, чтобы  организация  рабочих мест учащихся и преподавателей способствовала  улучшению  процесса обучения,  чтобы образовательная среда школы соответствовала современным требованиям образования   с  учетом выполнения задач  по здоровье сбережению  учащихся. Чтобы школа была  безопасным  домом. В школе проводится большое количество затратных  мероприятий по улучшению функционирования  учреждения, в том числе обслуживание технологического оборудования, профилактическая дезинсекция и дератизация, вывоз мусора и многое другое.