ОБУЧАЮЩИХСЯ,ВОСПИТАННИКОВ 1320, ПЕДАГОГОВ 89, ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЛ 32
часы работы: будни 8:30 до 20:00 суббота с 8:30 до 18:00
Телефон "ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ" по вопросу обеспечения учебниками: 22-28-45.

Детская страничка

В нашем детском саду функционируют 4 группы: младшая - «Ласточка»сами средняя - «Кораблик» старшая I - «Смешарики» старшая II - «Буратино» В каждой группе по 25 человек.        Старшая группа «Смешарики» Воспитатели: Дударова Танзила Муссаевна Дугиева Хяди Ахметовна   Помощник воспитателя: Аушева Хеда Алихановна  
ФИО Год.рожд
1 Албакова Раяна Алихановна 03.07.10
2 Албакова Фатима Вахаевна 30.08.10
3 Албакова Лилиана Махмудовна 18.12.10
4 Арчакова Алина Ахметхановна 01.07.10
5 Арчаков Мухаммед Мовсарович 29.06.10
6 Бекова Яха Султановна 15.07.10
7 Гадиева Заира Курейшевна 18.05.10
8 Гайтов Алисхан Темурович 14.11.10
9 Далткиева Хади Аббасовна 01.06.10
10 Дударова Хадиджа Адамовна 20.11.10
11 Дугиева Амина Хаджимурадовна 13.06.10
12 Джимиева Динара Урусхановна 14.07.10
13 Зурабова Ясмина Магомедовна 22.05.11
14 Зурабов Лорс-Али Амерханович 08.11.10
15 Зурабова Джамиля Магомедовна 25.10.10
16 Кодзоев Магомед-Али Магом.-Баширович 17.09.10
17 Кодзоев Умар-Али Магомед-Баширович 17.09.10
18 Кодзоев Сулейман Мухарбекович 09.04.10
19 Куштова Сата Амерхановна 19.11.10
20 Кодзоева Хулимат Исламовна 02.06.10
21 Мерешков Магомед Русланович 27.04.10
22 Оздоева Имана Хароновна 27.08.10
23 Тибоева Раяна Микаиловна 24.08.10
24 Хамхоева Марьям Ахмедовна 01.09.10
25 Хамхоева Хяди Мустафаевна 03.09.10
    Старшая группа «Буратино»самик   Воспитатели: Цокаева Елизавета Башировна Хациева Аза Салмановна   Помощник воспитателя: Евкурова Пятимат Магомед-Башировна  
ФИО Год.рожд
1 Аушева Аминат Амирхановна 13.05.09
2 Албакова Хава Микаиловна 12.12.09
3 Арчакова Румина Адамовна 04.11.09
4 Беков Сейфулла Ибрагимович 15.04.10
5 Беков Сулейман Мустафаевич 10.01.10
6 Беков Зульфикар Хамзатович 29.12.10
7 Гайтов Абдула Хасанович 08.05.10
8 Гадиева Лейла Алихановна 28.06.10
9 Гайтова Амалия Аслановна 18.02.10
10 Дугиева Аминат Курейшевна 24.11.09
11 Дударова Зульфия Аслановна 26.10.09
12 Дзауров Ибрагим Ахметович 15.02.10
13 Дзауров Абдул-Халит Амерханович 15.12.10
14 Дзаурова Лейла Адамовна 31.01.10
15 Дзаурова Самира Рамазановна 12.09.09
16 Дударов Ибрагим Зелимханович 07.04.10
17 Евкуров Рамазан Магомедович 01.09.09
18 Келигова Хади Амархановна 10.12.09
19 Куштова Алия Амерхановна 30.09.09
20 Кодзоев Абубакар Адамович 01.08.10
21 Кодзоева Халима Руслановна 14.02.10
22 Келигов Саид-Магомед Исаевич 05.08.10
23 Хулагова Саида Рустамовна 18.11.09
24 Цурова Салима Мусаевна 05.10.09
25 Яндиев Илез Вахаевич 07.08.09
      Средняя группа «Кораблик»самик   Воспитатели:   Добриева Залихан Умат-Гиреевна Олигова Патимат Даутовна   Помощник воспитателя: Дзаурова Милитхан Даудовна    
ФИО Год.рожд
1 Арчаков Расул Мухарбекович 14.01.11
2 Арчаков Аслан Мовсарович 29.06.11
3 Баркинхоева Хадиджа Исаевна 17.01.11
4 Беков Исмаил Юсупович 31.01.11
5 Гайтов Мурад Адамович 16.01.11
6 Дугиева Мадина Курейшевна 19.10.10
7 Дударов Азраил Адамович 23.03.11
8 Дугиева Рабия Аслановна 18.03.11
9 Дугиева Раяна Аслановна 18.03.11
10 Дугиев Магомед-Али Магомедович 21.03.11
11 Дударов Акбар Адамович 18.02.11
12 Джимиев Мухаммад Урусханович 09.09.11
13 Дударов Магомед Борисович 22.04.11
14 Дударов Магомед Асланович 30.01.11
15 Дударова Айша Исропиловна 26.02.11
16 Евкуров Абдул-Рахим Магомедович 22.03.11
17 Евкуров Исмаил Ибрагимович 18.01.11
18 Кодзоев Абдул Ахмедович 08.02.11
19 Келигов Саид Амарханович 12.06.11
20 Кодзоев Магомет Хаважевич 18.07.11
21 Касиева Амина Мурадовна 17.03.11
22 Куркиев Саид Илесович 25.11.10
23 Олигова Танзила Нурадиновна 31.08.10
24 Хамхоев Мухаммед-Али Муратович 26.07.11
25 Хамхоев Ахмед Исмаилович 16.01.11
ласточка     Младшая группа «Ласточка» Воспитатели: Куркиева Зарема Хизировна  Албакова Лейла Магомедовна   Помощник воспитателя: Гандолоева Аминат Рослангиреевна  
ФИО Год рожд.
1 Албаков Макшарип Алиханович 02.01.11
2 Аушев Арби Мусаевич 30.09.11
3 Арчаков Рамазан Адамович 05.08.11
4 Аушева Хяди Магомедовна 01.09.11
5 Баркинхоев Рахим Микаилович 27.10.11
6 Баркинхоев Сейфуллахь Бекханович 01.04.11
7 Беков Умар Хаваж-Багаудинович 13.02.11
8 Гадиев Рашид Курейшевич 15.11.11
9 Гасаров Расул Мухарбекович 18.06.12
10 Гайтова Алима Адамовна 14.02.12
11 Гайтова Салима Тимуровна 03.05.12
12 Дударов Исмаил Ахмедович 01.11.11
13 Дугиев Абу-Муслим Рукманович 24.06.11
14 Дугиева Лейла Умаровна 29.09.11
15 Зурабов Ислам Вахаевич 11.06.11
16 Кодзоева Хава Магомед-Башировна 08.08.11
17 Кодзоева Лейла Бембулатовна 12.08.11
18 Кантышев Абдул-Малик Илезович 06.08.11
19 Кодзоев Саид Мухарбекович 17.06.12
20 Кодзоева Эсет Бембулатовна 12.05.12
21 Мурзабекова Салима Магомедовна 11.11.11
22 Оздоева Сафийа Алиевна 10.09.11
23 Чумакова Радимхан Микаиловна 29.09.11
24 Яндиев Ислам Вахаевич 03.01.12
25 Яндиева Хулимат Заурбековна 09.04.11